English French Germany

قطاع شئون الدراسات العليا والبحوث

تواصل مع القطاع

البريد الالكتروني الرسمي

الأستاذ الدكتور/ ( وكيل المعهد لشئون الدراسات العليا والبحوث )

 

أ/ حسين صابر شعبان ( رئيس القسم )

Hesein.Saber@gebri.usc.edu.eg

أ./ نادية برسوم عوض الله مسئول قسم البيولوجيا الجزيئية والمعلوماتية الحيوية

Nadia.Barsom@gebri.usc.edu.eg

أ/ أشرف سيد أحمد ( مسئول قسم البيوتكنولوجيا النباتية والبيوتكنولوجيا الصناعية والمشخصات الجزيئية )

Ashraf.Said@gebri.usc.edu.eg

أ./ بشرى أحمد عبد الواحد ( مسئول الدبلومات والعلاقات الثقافية )

Boshra.Ahmed@gebri.usc.edu.eg

أ./ عبير عبد المرضي مندور ( مسئول قسم البيوتكنولوجيا الميكروبية والبيوتكنولوجيا الحيوانية والبيوتكنولوجيا البيئية )

Abeer.Mandor@gebri.usc.edu.eg

أ./ علي فتح الله جويلي ( مسئول المقررات والإمتحانات والنتائج )

Ali.Gwaily@gebri.usc.edu.eg